РЕШИТЕ СТОЛБИКОМ 1 ПРИМЕР ДАМ 35 БАЛЛОВ 2,5х + 1,8 = 14,3


Ответы на вопрос

Отвечает Синченкина Алина.

Ответ:

1 2/3х = 5/14 * 2,8,

5/3х = 5/14 * 28/10,

5/3х = 1,

х = 1 : 5/3,

х = 1 * 3/5,

х = 3/5  (или х = 0,6)

Пошаговое объяснение: