Спростіть вираз: -2m(-3n+2)+4m


Ответы на вопрос

Отвечает Трепашова Дашка.

Ответ:

6mn

Пошаговое объяснение:

-2m(-3n+2)+4m=6mn-4m+4m=6mn

Отвечает Львов Антон.

-2m(-3n+2)+4m

Раскроем скобки:

6mn-4m+4m=6mn

Ответ:6mn