СРОЧНО! Решите уравнениеc + 6 : 14 = c + 48 : 56​


Ответы на вопрос

Отвечает Ипулаева Надежда.

Ответ:

Уравнение не имеет решения.

Пошаговое объяснение:

с+6:14=с+48:56

с+3/7=с+6/7

с-с=6/7-3/7

0=3/7