А)-3,6-2,1 б) -3/8+5/6


Ответы на вопрос

Отвечает Борисов Данил.

Ответ:

а)-3,6-2,1=-5,7

б) -3/8+5/6=-9/24+20/24=11/24

Отвечает Кузнецова Кира.

Ответ:а)-5,7

б)2,2

)))))