4•x-20=12? Можно ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Полина.

Ответ:

4×x-20=12

4×x=20+12

4×x=32

x=32÷4

x=9

Пошаговое объяснение:

Отвечает Новожилова Алина.

Ответ:

4•×=20+12

×=32÷4

×=8

4•8-20=12

12=12

Пошаговое объяснение:

❤❤❤