Между какими двумя ближайшими числами заключена сумма 2 9/20+18 7/10​


Ответы на вопрос

Отвечает Калихан Алихан.

Между числами 21,14 и 21,16

0 1
Отвечает Шмагара Настя.

Ответ:

2.45 и 18,7

Пошаговое объяснение:

2 9/20+18 7/10=49/20+187/10=49/20+374/20=2.45+18.7=21.15