Между какими двумя ближайшими натуральными числами заключена сумма 2 9/20+18 7/10​

1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Ямов Даниил.

Ответ:

2 9/20+18 7/10=2 9/20+18 14/20=20 23/20=21 3/20

Пошаговое объяснение:

Ну это не точно пожалуйста Переправерь вдруг я савершила ошибку.

0 4
Отвечает Сафронов Кирилл.

2 9/20+18 7/10=2 9/20+18 14/20=20 23/20=21 3/20 вроде бы так

0 3