Упростите выражение: 2,5^-5*b^9*4a^8b^-7 пожалуйста, срочно надо


Ответы на вопрос

Отвечает Хлыстова Анастасия.

\frac{1}{2.5^5} * b^9 * 4a^8 * \frac{1}{b^7} = b^2 * \frac{4a^8}{97,65625}