Найти значение выражения13,7b-5,13b+8,6+4,13b-4,7 при b=10​


Ответы на вопрос

Отвечает Ильенко Алеша.

Ответ:

1) 13,7b-5,13b+8,6+4,13b-4,72 = 12,7b + 3,88 = -12,7*5,1+3,88=-60,89

Пошаговое объяснение:

Отвечает Гребнева Екатерина.
0,1(127b+39)
0,1(1270+39)=0,1(1309)=130,9