Частное неизвестного числа и 40 равно произведению чи-са 54 и 24 решите уравнение​


Ответы на вопрос

Отвечает Svezhentsova Ira.

Ответ:

x=51840

Пошаговое объяснение:

x : 40=54*24

x : 40=1296

x=1296*40

x=51840

Отвечает Костров Вова.

Ответ

x=51840

Пошаговое объяснение:

x : 40=54*24

x : 40=1296

x=1296*40

x=51840