Произведение десятичных дробей 4,03 и 0,6 равно:


Ответы на вопрос

Отвечает Коваль Влада.

Ответ:

Запишем эти дроби в форме обыкновенных дробей:

1) 4,03 = 403/100;

2) 0,6 = 6/10;

При умножении этих дробей мы перемножаем отдельно числители и отдельно знаменатели.  

403/100 * 6/10 = (403 * 6)/(100 * 10) = 2418/1000 = 2,418.

Ответ: 2418/1000 или 2,418.

Отвечает Рябов Роман.

Ответ:

2418/1000 или 2,418.

Пошаговое объяснение:

Запишем эти дроби в форме обыкновенных дробей:

1) 4,03 = 403/100;

2) 0,6 = 6/10;

При умножении этих дробей мы перемножаем отдельно числители и отдельно знаменатели.  

403/100 * 6/10 = (403 * 6)/(100 * 10) = 2418/1000 = 2,418.

Ответ: 2418/1000 или 2,418.