28y -5y + 2y - 15y = 103


Ответы на вопрос

Отвечает Серебренникова Вероника.

Ответ:

10,3

Пошаговое объяснение:

28y-5y+2y-15y=103

23y+2y-15y=103

25y-15y=103

10y=103

y=103/10

y=10,3

S={10,3}

Отвечает Стромов Алексей.

Ответ:

y=10.3

Пошаговое объяснение: