Розв'яжіть рівняння будь ласка 6x+5=16x-15​


Ответы на вопрос

Отвечает Левицький Святослав.

Ответ: x=2

Пошаговое объяснение:

6x-16x=-15-5

-10x=-20

x=2

Отвечает Церковная Юлия.

Ответ:

15+5=16х-6х

20=10х

х=2