Вычислить 2 sin 15 cos 15


Ответы на вопрос

Отвечает Шершнёв Олег.

= sin30 =1/2.................

Отвечает Гринишина Алина.

2 sin 15 cos 15 = sin (2*15) = sin 30 = 0.5