Помогите пожалуйста 1,Запиши в виде двойного неравенства и найди множество его решений Число z

больше 1025 и меньше 1028 2.реши уравнение 32*х-59=453

Ответы на вопрос

Отвечает Горлач Даша.

Пошаговое объяснение:

1)1025<1026<1028

1025<1027<1028

2)32*х-59=453

32*х=453+59

32*х=512

х=512:32

х=16