−0,6⋅(−6 1/6)= ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА


Ответы на вопрос

Отвечает Кисиль Андрей.

Ответ:

0,6/1 * 61/6 = 61/10 = 6,1. Знак +