Вырази: 1. 6,53 м = м см; 2. 5,015 т = т кг.


Ответы на вопрос

Отвечает Сидорчик Данил.

Ответ:

1) 653 см

2) 5015 кг

Пошаговое объяснение:

1) 1 метр = 100 см

6*100 + 53 = 653 (см)

2) 1 т = 1000 кг

5*1000 + 15 = 5015 (кг)

Отвечает Зонова Виктория.

  Пошаговое объяснение:

1.  653   см

2.  5015  кг