Объем прямоугольного параллелепипеда равен V см3. Стороны его основания 7 см и 2 см, а высота- h.

Задайте формулой зависимость V и h.

Ответы на вопрос

Отвечает Трущова Саша.

Ответ:

V=14h   h=V/14

Пошаговое объяснение:

V=a*b*h  Тогда V=7*2*h=14h   h=V/a*b=V/7*2=V/14