Помогите собрать решение из деталей 3/4+4/7=


Ответы на вопрос

Отвечает Соколова Вера.

Ответ:

\frac{3}{4} + \frac{4}{7}  = \frac{21 +16}{28} = \frac{37}{28} = 1\frac{9}{28}