.Возведите в квадрат, использую формулы сокращенного умножения а) (х+у)2, б) (4а-5в)2


Ответы на вопрос

Отвечает Савичева Геля.

Ответ:(х+у)^2= х^2+2ху+у2

(4а-5в)^2= 16а^2-20ав+25в^2

Пошаговое объяснение: