1501.Найдите наименьшее общее кратное чисел:Зи 7; 12 и 15; 30 и 18.​


Ответы на вопрос

Отвечает Курико Алексей.

Ответ:

21

60

90

Пошаговое объяснение:

3*7=21

12*5=15*4

30*3=18*5