12+12=??24-12=??0+12=??​


Ответы на вопрос

Отвечает Ерофеев Серёжа.

Ответ:

12+12=24

24-12=12

0+12=12

Пошаговое объяснение:

Отвечает Колесник Евгений.

Ответ:

12+12=24

24-12=12

0+12=12

Пошаговое объяснение: