Укажите число, которое является корнем уравнения 7х + 3 = 30 - 2х. Решите уравнение: 5(2 + 1,5х)

– 0,5х = 24 Известно, что в данном уравнении x=2.Какое число пропущено в уравнении? (x+…)(2x+3) - (x+5)(2x+1) = 133 ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!ДАЮ 99 БАЛЛОВ!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Горяев Данил.

Ответ:

12-7х = 20+х

-7х-х = 20-12

-8х =8

х=8:(-8)

х=- 1

Пошаговое объяснение:

я не допонял вопрос и не уверен что это так ))))