Пожалуйста надо очень срочно сегодня до 12:00!!! Зарание спасибо ❤ решите уравнение: -1 целая

3/5х –2/3 = 11/15 ответ перевести в десятичную дробь и округлить до десятых

Ответы на вопрос

Отвечает Лешкевич Алина.

3/5x=11/15+2/3

3/5x=21/15

x=21/15:3/5

x=7/3