Вычисли площадь комбинированный фигуры 10 м 3 м 5 м и 7 м​


Ответы на вопрос

Отвечает Багда Юля.

Ответ:

65 м²

Пошаговое объяснение:

(10×3)+(5×7)=30+35=65 м²