Куб,ребро которого 12см найти объем


Ответы на вопрос

Отвечает Стяжкина Елизавета.

Ответ:

1728см кубических

Пошаговое объяснение:

V= a*a*a

V=12*12*12=1728см кубических

V куба=1728см кубических