Найди произведение чисел 18/35 14/35 это дроби помогите срочняк​


Ответы на вопрос

Отвечает Трофимов Егор.

Ответ:490/630=7/9

Пошаговое объяснение:18/35 делим на 14/35, мы меняем местами знаменатель и числитель второй дроби, и умножаем с первой. 14*35=490, и умножаем 35*18=630. Получили: 490/630, сократим и получим:7/9