8⋅(4+y)−4y=5y−56. срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Рубчинская Аполлинария.

Ответ:

88

Пошаговое объяснение:

32+8у-4у=5у-56

4у-5у=-56-32

-у=-88

У=88

Отвечает Костюнина Екатерина.
С подробным описанием.