9 коробок мармелада весят 5400 гр. чему равен вес мармелада в одной коробке если вес пустой коробки

составляет 100 гр.​

Ответы на вопрос

Отвечает Яковлева Яна.

Ответ:

1.5400:9=600 гр одна коробка

2.600-100=500 гр вес мармелада в одной коробке

Пошаговое объяснение:

Вот так!!)))

Отвечает Ионова Вероника.

Ответ:в

вес полной коробки = 600 гр вес мармелада в 1 коробке = 600-100 = 500 гр

Пошаговое объяснение: