На фабрику привезли 24 рулона бумаги, что на 18 рул. больше, чем картона. Во сколько раз рулонов

бумаги привезли больше, чем картона????

Ответы на вопрос

Отвечает Романенков Степан.

Ответ:

4

Пошаговое объяснение:

картона 24-18=6 рул

24:6=4 раза

Отвечает Llorens Natasha.

Ответ:В 4 раза рулонов бумаги  привезли больше , чем картона

Пошаговое объяснение:1)24-18=6(р.) картон

2)24:6=4(р.)