1,74x+0,84=1,34-0,72x


Ответы на вопрос

Отвечает Коновалов Макс.

Ответ: x=25/123

Пошаговое объяснение:

1,74x+0,84=1,34-0,72x

1,74x+0,72x=1,34-0,84

2,46x=0,5 | /2,46

x=\frac{50}{246}

x=\frac{25}{123}