Ребят . Помогите . Дам 100 баллов . №1 . а) Найдите разность числа 36 и суммы чисел -127 и -213б)

Найдите произведение числа 72 и разности чисел -15 и 43 .в) Найдите произведение суммы чисел -53 и 92 с числом -12 .г) Найдите частное число -100 и суммы чисел 89 и -189. Помогите пожалуйсто​

Ответы на вопрос

Отвечает Рябичева Анастасия.

Ответ:36-(-127-213)=-304

72*(-15+43)=-4176

(+53+92)*(-12)=-468

-100÷(89-189)=1

Пошаговое объяснение:Потому что