Найдите 17% от 2000, 120% от 200


Ответы на вопрос

Отвечает Голубев Илья.

Ответ:

340;   240

Пошаговое объяснение:

17% =0,17

17% 2000= 0,17×2000=340

120%=1,2

120% 200=1.2×200=240