5) .Реши уравнение: (8*Х)+ 18 = 82


Ответы на вопрос

Отвечает Майер Елизавета.

Ответ:

X=8

Пошаговое объяснение:

(8*Х)+ 18 = 82

8*X=82-18

8*X=64

X=64:8

X=8

Отвечает Смирнов Коля.

Ответ: (8*x)+18=82

8x=82-18

8x=64

X=64:8

X=8