Из города в противоположных направлениях одновременно вышли два поезда. Один шёл со скоростью 150

км/ч, другой 135 км/ч. На каком расстоянии друг от друга будут эти поезда через 6 ч после начала движения? Помогите прошуя плачу. У меня итоговая умоляю вас❤️❤️❤️❤️

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Богдан.

Ответ:

1710 километров

Пошаговое объяснение:

1)150+135=285(км)- Скорость удаления

2)285*6=1710(км)