В кафе «Пицца» в течение 10 дней фиксировалось количество заказов с доставкой на дом.Получили

такой ряд данных: 31, 45, 37, 47, 25, 48, 50, 50, 46, 35.Найдите размах, среднее арифметическое, моду и медиану полученного ряда.Помогите пожалуйста) ​

Ответы на вопрос

Отвечает Завьялов Олег.

Ответ:

размах:50-25=25

ср. ариф.:(31+45+37+47+25+48+50+50+46+35)/10=41,4

мода:50

Медиана:25;31;35;37;45,46;47;48;50;50

                (45+46)/2=45,5

Пошаговое объяснение: