90-y=213-168 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Куделина Катя.

Ответ:

y=45

Пошаговое объяснение:

90-y=45

-y=45-90

-y=-45

y=45

Отвечает Голик Данка.

Ответ:

46

Пошаговое объяснение:1) 213-168=44

2) 90-44=46