Решите уравнениеn×n-39=35×9x×x-24=5×8279+y×y=35×9​


Ответы на вопрос

Отвечает Овсянников Никита.

Ответ:

  1. n1 = -V(354)
  2. n1 = -V(354)n2 = V(354)
  3. X1 = -8
  4. X1 = -8X2 = 8
  5. Y1 = -6
  6. Y1 = -6Y2 = 6

Пошаговое объяснение:

1. n×n-39=35×9

n^2 = 315 + 39

n^2 = 354

n1 = -V(354)

n2 = V(354)

2. x×x-24=5×8

x^2 = 40 + 24

x^2 = 64

X1 = -8

X2 = 8

3. 279+y×y=35×9

y^2 = 315 - 279

y^2 = 36

Y1 = -6

Y2 = 6