5км 600м - 3км 800м 2км 700м + 1км 500м 6км 30м - 3км 60м


Ответы на вопрос

Отвечает Станіславський Ярослав.

Ответ:

1)1км 800м

2)4км 200м

3)9км 90м

Пошаговое объяснение:

Отвечает Саликаева Евгения.
5км 600м - 3км 800м = 1км 800м

2км 700м + 1км 500м = 4км 200м

6км 30м - 3км 60м = 2км 970м