выполни вычисление длин,предварительно выразив километры в

метрах.5км-500м=8415м-7км310м=4км300м-300м=6км-1км500м=7415м-4км500м=3км200м-150м=4км800м-2км80м=1км-310м=2км-600м=3км500м-250м=

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
5000м-500м=4500м
8425м-7310м=1115м
4300м-300м=4000м
6000м-1500м=4500м
7415м-4500м=2915м
3200м-150м=3050м
4800м-2080м=2720м
1000м-310м=690м
2000м-600м=1400м
3500м-250м=3250м

Отвечает Проскурякова Виктория.
5км-500м= 4км 500 м
8415м-7км310м=105м
4км300м-300м=4км
6км-1км500м=4км500м
7415м-4км500м=2915
3км200м-150м=3км50м
4км800м-2км80м=2км720м
1км-310м=690м
2км-600м=1км400м
3км500м-250м=3км250м