Как решить в цепочку 370+(40+960:16):4


Ответы на вопрос

Отвечает Небаба Ира.

Ответ:

370+(40+960:16):4=395

Пошаговое объяснение:

сначала мы делим 960:16=60, затем 40+60=100, далее мы 100:4=25, и эту теперь просто 370+25=395

Отвечает Колодій Дініс.

Ответ:370+(40+960:16):4=

Пошаговое объяснение:

370+(40+960:16):4=

1)960:16=60

2)40+60=100

3) 100:4=25

4)370+25=395

По моему вот так