Определи порядок действий и вычисли. (50-29):3+8*5-6*55*7-3*5+40:5(82-78)*7+623*9-3*2*3 СРОЧНО

КТО ПЕРВЫЙ ДАСТ ОТВЕТ ТОМУ 20 БАЛЛОВ!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Rahmankulova Vyacheslava.

Ответ:

(50-29) первое действие

(50-29):3=7 второе действие

8*5=40третье действие

6*5=30четвертое действие

7+40=47 пятое действие

47-30=17

Пошаговое объяснение:

5*7=35первре действие

3*5=15 второе действие

40:5= 8 третье

35-15=20 четвертое

20+8=28 пятое

.

(82-78)=4 первое

4*7=28 второе

28+62=90 третье

.

3*9=27 первое

3*2=6 второе

6*3=18третье

27-18=9 четвертое