Реши примеры: (34 – 26) : 4 50 – 4 · 2 3 · 6 : 9 67 + 15 : 3


Ответы на вопрос

Отвечает Морозова Викуля.

(34-26) :4=2

(34-26) :4=250-4•2=42

(34-26) :4=250-4•2=423•6:9=2

(34-26) :4=250-4•2=423•6:9=267+15:3=72