Два пешехода идут навстречу друг другу, первый со скоростью 5 км/ч, а второй – 6 км/ч. На сколько

километров они сблизятся через 1ч, 2ч, 5ч? Заполните пропуски в таблице:

Ответы на вопрос

Отвечает Коваленко Анна.

Ответ:

11 км, 22км, 55км

Пошаговое объяснение:

5 км/ч + 6 км/ч= 11 км/ч;

11 * 1= 11 км

11 * 2= 22 км

11 * 5= 55 км