Определи значение переменной: 4/5 = c/45.


Ответы на вопрос

Отвечает Кубіцька Віка.

Ответ:

\frac{4}{5}= \frac{c}{45}\\ 5c=4*45\\5c=180\\c=36

Пошаговое объяснение: