Объём прямоугольного параллелепипеда равен V см³, стороны его основания равны 6 см и 7 см, а

высота- h см. Задайте формулой зависимость V от h A) V=9h B) V=42hС) V=27h D) V=40h​

Ответы на вопрос

Отвечает Юрковская Настюша.

Ответ: B)

V=a*b*h

V=6*7*h=42h