Вычисли: 39 целых, 5 дробь 8 +(-18 целых, 1 дробь 6)=


Ответы на вопрос

Отвечает Медченко Мария.

Ответ:

20 1/12

Пошаговое объяснение:

39 5/8+(-18 1/6)=39-18=20

5/8-1/6=4/48=1/12

20 1/12