Миша собрал 260грибов 5/13 были белыми сколько Миша собрал белых грибов? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Soima Viktoria.

Ответ:

100

Пошаговое объяснение:

260×5/13=260/13×5=20×5=100.

Отвечает Руткевич Анжела.

Ответ: 100 белых грибов.

1) 260:13*5= 100

Пошаговое объяснение: