Запиши с помощью выражения. Из частного чисел 1000 и 4 вычесть произведение чисел 30 и 8: Запиши

ответ к полученному выражению:

Ответы на вопрос

Отвечает Гребенников Саша.

Ответ:

1000:4-30*8=250-240=10

Пошаговое объяснение:

(250-240) можно не писать

Отвечает Захаренко Александр.

Ответ:10

Пошаговое объяснение:

(1000:4)-(30*8)=250-240=10