Срочно пожалуста 14а-7:в якщо а=5,8 в=3 Срочноооо пожалустааа


Ответы на вопрос

Отвечает Геберлейн Виктория.

Ответ:

78 13/15

Пошаговое объяснение:

14а-7:в якщо а=5,8 в=3

14*5,8-7/3=81,2-7/3=812/10-7/3=2436/30-70/30=78 13/15